2. Liga inter

Hinten v.l.: Tsalapatanis Sotirios, Wyss Robert, Ryter Marco, Bajraktari Blendi, Gerber Patrick, Schneider Matthias, Fischer Philipp

Mitte v.l.: Mathys Peter (Hauptsponsor MAGA Bäder AG), Enggist Hanspeter (Betreuer), Kocher Matthias (Torhütertrainer), Born Marcel (Assistenztrainer), Baumer Steven, Feller Bruno (Trainer), Schmocker Tanja (Pflegerin), Kohler Mathias (Präsident und Co-Sponsor MaKo laser ag)

Vorne v.l.: Jost Ronny, Panic Miroslav, Zenuni Leonard, Hadorn Michael, Moser Simon, Gnehm Jon, Isaki Muslji, Secci Nico, Eberhart Sandro

Es fehlen: Catalano Sacha, Tanner Christian, Fuhrer Patrick, Aebersold Dario und Chaves Lourenco Alexander


3. Liga

Hinten v.l.: Würsten David, Meyer Cédric, Pedrotti Sandro, Wanner Fabian, Luginbühl Alain, Gasser Serge (Trainer)

Mitte v.l.: Wegmüller Nicola, Blanco Mario, Gafner Markus, Graf Michael, Kaltenrieder Ramon

Vorne v.l.: Perret Michel, Amstutz Patrick, Murina Haki, Enggist Michael, Tanner Manuel, Jenne David, Zenger Manuel

Es fehlen: Dushica Florijan, Mösch Alex, Sahli Cédric, Vella Enzo


U21+ / 4. Liga

Hinten v.l.: Wenger Patrick, Bürgin Claude, Rega Roberto, Memedi Cihad, Mühlematter Mario, Streit Nicola

Mitte v.l.: Jenni Manuel (Trainer), Stücki Mario, Ückilinc Sinan, Fetah Dushica, Meyer Janis, Giger Alain, Paroli Sandro, Wenger Marcel, Moser Sascha, Hunziker Dominic (Assistenztrainer)

Vorne v.l.: Anken Tobias, Hostettler Raffael, Fuchs Sandro, Bottazzo Tiziano, Blum Dominic, Rossel Sven, Aegerter Reto

Es fehlen: Held Nicolas, Niederhauser Mike, Andrist Michael


5. Liga

Hinten v.l.: Trüssel Fabian (Trainer), Henseler Christoph, Bartlome Marco, Mussi Sandro, Niederhauser Mike, Anneler Timo, Schneider Claudio, Briggen Patrick

Vorne v.l.: Thommen Marco, Weibel Sven, Wenger Patrick, Isler Adrian, Rohrbach Ueli, Hueber Etienne, Dähler Simon, Luginbühl Maik, Memedi Cihad

Es fehlen: Dallinger Angelo, Neuenschwander Joel, Niklaus Janick, Miroci Egzon


Frauen 3. Liga

Hinten v.l.: Gerber Daniela, Hirzberger Janine, Bielser Serena, Zoss Caroline, Dällenbach Vanessa, Meier Maria, Peter Rahel

Mitte v.l.: Luginbühl Maik (Assistenztrainer), von Felgen Christine, Hänni Stephanie, Berisha Romina, Althaus Damaris, Schroers Anna Lena, Peter Mirjam, Stucki Ruedi (Assistenztrainer)

Vorne v.l.: Flück Sunniva, Rolli Ramona, Nievergelt Franziska, Erb Hans (Trainer), Reinhardt Jasmin, Eberhart Martina, Zbinden Manuela

Es fehlen: Bosco Livia, Fuchs Lara, Graf Monia, Krähenbühl Annina, Krähenbühl Sarah, Manndorff Isabella, Paduga Cris, Wüthrich Patrizia


Frauen 4. Liga

Hinten v.l.: Bigler Markus (Trainer), Blasimann Delisile, Hirter Linda, Wasser Vera, Kübli Tanja, Schwarz Anja, Blatter Sarah, Baumann Elif, Halimi Besa, Beck Bruno (Assistenztrainer)
Vorne v.l.: Arnold Tabea, Wymann Jeannine, Züblin Jana, Lüthi Sharon, Uehlinger Yaël, Pridal Angela, Zbinden Céline


Senioren 30+

Hinten v.l.: Carrier Jean-Marc (Trainer), Markovic Dalibor, Beutler Patrick, Moratti Sandro, Baumann Patrick, Gerber René, Baumann Benedikt (Trainer)

Vorne v.l.: Grundbacher Daniel, Bottazzo Sandro, Liechti Patrice, Hadorn Michael, Probst Roger, Oswald Martin, Gasser Serge

Es fehlen: Fahrni Mathias, Linder Stefan, Penta Marco, Perrone Mauro, Rufener Daniel



Senioren 40+

Hinten v.l.: Quni Qun, Imhof Roger, Roth Heinrich, Brönnimann Peter, Grünig Stefan (Trainer), Manca Tonio, Vasiu Ioan, Ryter Bruno, Hirschi Bruno (Trainer), Kübli René

Vorne v.l.: Sterchi Marcel, Santschi Daniel, Fischer Bernhard, Geiger Dominique, Straubhaar Markus, Pajaziti Bashkim, Aebi Bernhard, Schnidrig Thomas, Weber Daniel

Es fehlen: Meinen René, Oesch Christian, Schnepper Kurt, Steiner Hanspeter, Schindler Roland


Senioren 50+

Hinten v.l.: Zbinden Hanspeter, Ruh Gregor, Blum Jürg, Baumann Christian, Erb Hans, Binz Erich, Jenni Fritz, Hostettler Andreas, Giger Hermann

Vorne v.l.: Schneider Markus, Brönnimann Peter, Zbinden Thomas (Trainer), Gusset André, Zaugg Thomas, Hueber Peter (Assistenztrainer)



Junioren Ba

Hinten v.l.: Knuchel Kai, Farxaan Hamza, Mikic Srdan, Weber Janec, Asik Hamid, Bräm Rafael

Mittev.l.: Weber Daniel (Assistenztrainer), Tafili Florin, Schütz Alexander, Lekaj Zemerat, Tanner Luc, Jost Janik, Soares de Godoy Leonardo, Tanner Roger (Trainer)

Vorne v.l.: Widmer Yanick, Spahiu Valon, Gurtner Philip, Kübli Remo, Schlatter Cyrill, Cetin Yusuf, Aebi Marc

Es fehlt: Zenuni Taurlant

 


Junioren Bb

Hinten v.l.: Grossniklaus Roman, Gsteiger Georges, Stierli Robin, Willener Pascal, Haldemann Timon, Ruesch Tim, Selmani Irfan (Trainer)

Vorne v.l.: Steiner Nic, Selmani Blerim, Frei Joel, Jaun Dario, Kämpf Alex, Selmani Burim, Ravi Rathushan

Es fehlen: Meyer Nils, Pfanner Levi, Scheurer Fabian, Schmid Ariel, Fischer Diego


Junioren C

Hinten v.l.: Murina Samir (Assistenztrainer), Hashani Arlind, Rama Valdrin, Stäger Anthony, Reber Tim, Wenger Noah, Vonlanthen Andrin, Frey Marc, Däppen Fred (Trainer)

Vorne v.l.: Josi Lenny, Augstburger Lars, Erdal Can Ahmed, Pinar Simar, Marti Marcel, Zeneli Hamid, Temov Stojance, Pajaziti Dardan, Schmocker David


Junioren Da

Hinten v.l.: Santschi Daniel (Trainer), Galli Gian, Lienhardt David, Manca Alessandro, Linder Yannick, Ravinchandran Macilan, Künzi Kilian, Rötlisberger Noa, Wyss Robert (Trainer)

Vorne v.l.: Utelli Jonas, Zimmermann Adrian, Erichsen Jonas, Grünig Nico, Gehri, David, Aebersold Luca, Ibishi Florim, Gerber Fabrice, Zeller Simeon

Es fehlt: Shabani Blendi


Junioren Db

Hinten v.l.: Berisha Florent (Trainer), Akbari Mehran, Trupi Deniz, Bozhdaraj Edon, Gafner Gilles, Samuel Marcel (Trainer)

Mitte v.l.: Marmorosch Sarah, Markovic Lea, Beierle Chiara, Bärtschi Lara, Moulin Julia, Dubach Yael, Lüthi Andrina

Vorne v.l.: Iseli Jan, Bischoff Ugen, Gertsch Gabriel, Glarner Marc, Megert Marc, Wyss Dario, Erichsen Jonas, Jenni Nicolas, Sieng Ricky

Es fehlen: Josi John, Kouthaman Jeganathan


FC Thun Stadt FE-12

Hinten v.l.: Valente Alessandro, Egger Gilles, Hänni Silas, Feller Nils, Rieder Dominic, Lulai Arb, Lehnherr Lars

Vorne v.l.: Maurer Daniel (Leiter Préformation FC Thun), Plevka Mark, Herzog Gael, Rolli Nick, Kohler Jana, Renfer Dario, Graf Hannes, Ruesch Fabio, Daniel Klossner (Ausbildner) 

Es fehlen: Patrick Teutschmann (Ausbildner), Temov Leon, Haudenschild Nils


Junioren Ea

Hinten v.l.: Antoniello Fabio (Trainer), Rüedi Lia, Zaugg Maëlle, Ahmeti Denis, Shabani Florent

Vorne v.l.: Später David, Lekaj Leon, Steffen Melvin, Hertig Dominic, Romano Alessandro, Berisha Fabian

Es fehlen: Brunner Louis, Kohler Michelle, Nolfo Lorenzo, Soder Joel


Junioren Eb

Hinten v.l.: Fahrni Stefan (Trainer), Aebischer Robin, Asik Arda, Grossenbacher Nico, Bürki Thomas (Tenüsponsor) Besso

Luca, Trupi Edis, Rizzo Marlon, Leibundgut Urs (Trainer)

Vorne v.l.: Stauffer Janis, Fahrni Tobia, Sterchi Noel, Bürki Jan, Hebeisen Leon, Fahrni Lya, Thüring Noél

Es fehlt: Rüedi Siri


Junioren Ec

Hinten v.l.: Grossen Werner (Trainer), Jaberg Nico, Rothacher Kiril, Alves Agulha Rafael, Llugaxhija Leo, Attianese Livio, Berger Louis, Attianese Fabrizio (Trainer)

Vorne v.l.: Hofer Colin, Luginbühl Melina, Zoss Gian, Grossen Silas, von Dach Gian, Glardon Cédric

 


Junioren Ed

Hinten v.l.: Romano Davide (Trainer), Imeri Lorik, Malenovic Nikola, Wyss Eric, Angehrn Yannis , Yüksel Ali (Trainer)

Vorne v.l.: Waeil Daniel, Kowal Finia, Schumacher Dario, Gerber Ronny, Weyermann Loris, Jeganathan Aingkaran, Boss Levin

Es fehlt: Akbari Emran 


Junioren Fa

Hinten v.l.: Minder Christian (Trainer), Jäggi Ricarda Jäggi, Hufendiek Till, Jäggi Romeo, Linder Cédric, Kobel Arturo, Moulin Olivier, Halimi Besa (Assistenztrainerin)

Vorne v.l.: Halimi Aidan, Dushica Medina, Kocher Thierry, Liechti Mauro, Salzgeber Levin, Caterina Alessio, Quaye Shane



Junioren Fb

Hinten v.l.: Fahrni Matthias (Assistenztrainer), Fahrni Janic, Jaggi Dominic, Hostettler Kim, Gerber Remo, Heunert Loic, Schneiter Kim Hashani Erblin , Rüegsegger Peter (Trainer)

Vorne v.l.: Sudiatmika Surya, Künzi Levin, Halimi Aidan


Junioren Fc

Hinten v.l.: Desalmand Tim, Brunner Till, Wüthrich Fabian, Tingo Halek, Fernendez Jasmin (Trainerin)

Vorne v.l.: Warzecha Hannalena, Jakob Domenico, Cruz Rodrigo, Haliti Orges



Junioren G / Kids Club