2. Liga inter

Hinten v.l.: Neves da Silva Eugénio, Fischer Philipp, Fuhrer Patrick, Gerber Patrick, Dushica Florijan, Sarbach Melvin, Schneider Matthias, Tsalapatanis Sotirios

Mitte v.l.: Kohler Mathias (Präsident und Sponsor MaKo laser ag), Born Marcel (Assistenztrainer), Sieber Heidi (Pflegerin), Enggist Hanspeter (Betreuer), Panic Miroslav, Ryter Marco, Baumer Steven, Langenegger Sarah (Pflegerin), Feller Bruno (Trainer), Wenger Andreas (Sponsor MaGa Bäder AG)

Vorne v.l.: Wyss Robert, Eberhart Sandro, Bräm Rafael, Liechti Adrian, Isaki Muslji, Moser David, Moser Simon, Catalano Sacha, Secchi Nico

Es fehlen: Bajraktari Blendi, Selmani Admir, Lekaj Edmond, Tanner Christian


3. Liga

Hinten v.l.: Wenger Andreas (MaGa Bäder AG), Wegmüller Nicola, Blanco Mario, Rothenbühler Fabian, Gasser Serge (Trainer), Gafner Markus, Blaser Dimitri, Graf Michael, Mathys Peter (MaGa Bäder AG)

Vorne v.l.: Asani Visar, Memedi Cihad, Luginbühl Alain, Murina Haki, Enggist Michael, Tanner Manuel, Sahli Cédric, Wanner Fabian, Würsten David

Es fehlen: Amstutz Patrick, Chaves Lourenco Alexander, Jenne David, Jost Ronny, Meyer Cédric, Pedrotti Sandro


4. Liga / U21+

Hinten v.l.: Jenni Manuel (Trainer), Rega Roberto, Weber Janec, Moser Sascha, Bottazzo Tiziano, Pfamatter Adrian,

Giger Alain, Niederhauser Mike, Paroli Sandro, Tanner Luc, Wenger Patrick, Meyer René Assistenztrainer)

Vorne v.l.: Held Nicolas, Andrist Michael, Blum Dominic, Mühlematter Mario, Tanner Christian, Fuchs Sandro, Hostettler Raphael,  Aebi Marc, Jost Janik, Cetin Yusuf, Spahiu Valon

Es fehlen: Meyer Janis, Streit Nicola, Bürgin Chris und Karau Luca


5. Liga

Hinten v.l.: Selmani Irfan (Trainer), Anneler Nico, Ückilinc Sinan, Stucki Mario, Isler Adrian, Stierli Robin, Wilener Pascal, Anneler Timo

Vorne v.l.: Dähler Simon, Thommen Marco, Niklaus Janick, Briggen Patrick, Rohrbach Ueli, Dallinger Angelo, Mussi Sandro, Aegerter Reto, Steiner Nic, Henseler Christoph

Es fehlen: Scheidegger René (Assistenztrainer), Bartlose Marco, Fioretti Nico, Gsteiger Georges, Hueber Etienne, Miroci Egzon, Neuenschwander Joel, Schneider Claudio und Zürcher Sam


Frauen 3. Liga

Vorne v.l.: Krähenbühl Annina, von Felten Christine, Berisha Romina, Wüthrich Patrizia, Hänni Stephanie, Schroers

Anna-Lena

Mitte v.l.: Imhof Roger (Co-Trainer), Dällenbach Vanessa, Bielser Serena, Zoss Caroline, Gerber Daniela, Hirzberger Janine, Meier Maria, Rolli Ramona, Eberhart Martina, Hirter Linda, Rösch Markus (Masseur)

Hinten v.l.: Erb Hans (Trainer), Züblin Jana, Baumann Elif, Wasser Vera, Fuchs Lara, Krähenbühl Sarah, Althaus Damaris, Flück Sunniva, Zbinden Manuela, Escher Ramona, Luginbühl Maik (Co-Trainer)

Es fehlen: Paduga Cris und Manndorff Isabella


Senioren 30+

Hinten v.l.: Baumann Benedikt (Trainer), Baumann Patrick, Fahrni Mathias, Gerber René, Hadorn Michael, Penta Marco, Perret Michel, Moratti Sandro, Carrier Jean-Marc (Trainer)
Vorne v.l.: Liechti Patrice, Probst Roger, Gasser Serge, Markovic Dalibor, Grundbacher Daniel, Perrone Mauro, Oswald Martin, Beutler Patrick


Senioren 40+

Hinten v.l.: Bruno Hirschi (Trainer), Bernhard Aebi, Stephan Renfer, Roger Imhof, Stefan Linder, Peter Brönnimann, Marcel Sterchi, Tonio Manca, Kurt Schnepper (Tenüsponsor)

Vorne v.l.: René Meinen, Daniel Santschi, Stefan Grünig (Trainer), Markus Straubhaar, Dominique Geiger, Mauro Perrone, René Kübli

Es fehlen: Bernhard Fischer, Andreas Kumli, Christian Oesch, Bashkim Pajaziti, Qun Quni, Heinrich Roth (Tenüsponsor), Bruno Ryter, Thomas Schnidrig, Hanspeter Steiner, Ioan Vasiu


Senioren 50+

Hinten v.l.: Baumann Christian, Hueber Peter, Blum Jürg, Schneider Manfred, Zaugg Thomas, Binz Erich, Giger Hermann (Schiedsrichter), Hostettler Andreas

Vorne v.l.: Schneider Markus, Jenni Fritz, Ruh Gregor, Zbinden Thomas (Trainer)

Es fehlen: Aegerter Peter, Brönnimann Peter I, Getzmann Roland, Gusset André, Zbinden Hanspeter 


Junioren B / Team Thun Nord

Hinten v.l.: Aeschbacher Dominic (Trainer), Lekaj Zemerart, Jäggi Laurent, Mikic Srdan, Tafili Florin, Schütz Alex, Knuchel Kai, Farxaan Hamza, Frey Marc, Graf Dominik, Kübli Remo, Renfer Stephan (Juniorenobmann), Klossner Daniel (Trainer)Vorne v.l.: Rama Valdrin, Temov Stojance, Pajaziti Dardan, Augsburger Lars, Schlatter Cyrill, Zeneli Hamid, Gerber Kevin, Lopes Cristiano, Stäger Anthony, Selmani Burim, Selmani Blerim

Es Fehlen: Zenuni Taurlant, Frei Joel, Selmani Flamur

 


Junioren C / Team Thun Nord a

Hinten v.l.: Däppen Afred (Trainer), Manca Alessandro, Chiacchio Gioele,Zaugg Gabriel, Yadgari Rahmatsahah, Schweizer Loris, Hashani Arlind, Schwab Gian, Schneider Noel, Ajdari Djellon, Krebs Loris, Zeller Simeon, Marti Marcel

Vorne vl.: Murina Samir (Assistenztrainer), Wyss Dario, Künzi Kilian, Ravichandran Macilan, Galli Gian, Zimmermann Adrian, Hofer Niklas, Vonlanthen Andrin, Lienhardt David, Aslami Afshin, Grünig Nico, Liechti Adrian (Torhütertrainer)

Es fehlen: Marzino Nico und Akbari Merhan


Junioren D /Team Thun Nord b

Hinten v.l.: Lepore Dario (Trainer), Gehri David, Jampen Nicola, Shabani Blendi, Zaugg Maëlle, Linder Yannick, Dulla Altin, Michel Ron, Linder Stefan (Assistenztrainer)

Vorne v.l.: Erichsen Jonas, Brunner Louis, Shabani Florent, Aebersold Luca, Liechti Adrian (Torhütertrainer), Steffen Melvin, Hufendiek Paul, Jenni Nicolas, Gerber Fabrice


Junioren Da

Hinten v.l.: Glardon Cédric, Grossen Silas, Berger Louis, Llugaxhija Leo, Megert Marc, Imeri Lorik, Iseli Jan

Vorne v.l.: Grossen Werner (Trainer), Alves Agulha Rafael, von Dach Gian, Brunner Louis, Attianese Livio, Aebischer Robin, Glarner Marc, Attianese Fabrizio (Trainer)

Es fehlen; Jeganathan Aingkaran und Neziraj Ardit


Junioren Db

Hinten v.l.: Rohrer Marcel (Trainer), Moulin Julia, Marmorosch Sarah, Lüthi Andrina, Bärtschi Lara, Dubach Yael, Rüedi Siri, Rüedi Lia, Nievergelt Franziska (Assistenztrainerin)

Vorne v.l.: Megert Marc, Grossenbacher Nico, de Melo Jordan, Markovic Lea, Wyss Eric, Weyermann Loris, Malenovic Nikola

Es fehlen: Scheidegger Patrick (Assistenztrainer), Blum Nicolas, Beyeler Chiara, Gerber Ronny, Angehrn Jannis und Karatay Kean


Thun Stadt FE-12

Hinten v.l.: Roland Jegerlehner (Stufenverantwortlicher FE-12), Fabio Antonio Coati (Ausbildner), Thomas Anklin (Ausbildner)

Mittlere v.l.: Lorena Bärtschi, Fabian Marti, Franz-Ethan Meichtry, Armin Fetai, Davidos Staerkle, Andrin Dubach, Céline Schmid

Vorne v.l.: Nik Peter, Fabio Wüthrich, Vinzenz Zaller, Nicolas Schmidiger, Livio Gufler, Gian Peter, Lenny Anklin

Es fehlen: Dario Bernardo de Jesus, Tim Baer, Pavle Lakovic (Ausbildner)


Junioren Ea

Hinten v.l.: Antoniello Fabio (Assistenztrainer), Hufendiek Till, Erichsen Niklas, Kouaté Amadou, Linder Cédric, Salzgeber Levin, Thüring Marcel (Assistenztrainer)

Vorne v.l.: Liechti Adrian (Torhütertrainer), Fahrni Tobia, Später David, Fahrni Lya, Hertig Dominic, Jäggi Ricarda, Kocher Thierry, Kohler Michelle, Stauffer Janis, Sterchi Noel, Jäggi Martin (Trainer)


Junioren Eb

Ganz hinten v.l.: Berisha Florent (Assistenztrainer); Samuel Marcel (Trainer)

Stehend v.l.: Künzi Levin, Wüthrich Fabian, Dushica Medina, Besso Luca, Schlatter Tabea, Hebeisen Leon, Heunert Loïc

Sitzend v.l.: Montepaone Francesco, Schmid Ivan, Hashani Erblin, Caterina Alessio, Immer Nevio, Schneiter Kim Leon

Vorne: Müller Fabian

Es fehlen: Brunner Till und Moulin Olivier


Junioren Ec

Hinten v.l.: Romano Davide (Trainer), Julius Aexandre, Lopes Da Silva Dinis Miguel, Akbari Emran, Sinani Albion, Cipolla Americo (Assistenztrainer)

Vorne v.l.: Romano Alessandro, Srikumar Jerome, Jaberg Nico, Cipolla Danilo, Hofer Colin


Junioren Fa

Hinterste Reihe v.l.: Holmes Bubu, (Dress Sponsor), Borter Patrick (Assistentstrainer), Minder Christian (Trainer)

Hinten stehend v.l.: Fazlija Jonis, Asipi Edon, Blum Benjamin, Jung Erik, Quaye Shane, Colaku Valon, Halimi Seyen

Vorne sitzend v.l.: Desalmand Tim, Fahrni Janik, Holmes Jay, Zaugg Julian, Borter Finn, Halimi Aidan, Nunes Vieira Goncalo

Liegend v.l.: Sudiatmika Surya, Jaggi Dominic


Junioren Fb

Hinten v.l.: Mani Leandro, Gerber Nick, Ferraz da Silva Guilherme, Wasem Mateo, Haliti Orges, Jakob Domenico

Vorne v.l.: Leibundgut Urs (Trainer), Ferrari Matteo, Blösch Linus, Riesen Jordan, Sommer Thibo, Tingo Halek, Hubacher Nic


Junioren Fc

Hinten v.l.: Immer Petric /Trainer), Jäggi Martin (Trainer)

Mitte v.l.: Schletti Felix , Schmutz Noah, Ademoska Anis, Kayser Nils, Chammartin Melvin, Kuhnen Jaemye, Preiss Dian

Vorne v.l.: Beuret Dean, Galli Cristiano, Aebischer Virginia, Stuber Devin, Cipolla Lena, Isaki Enes, Romano Melissa