2. Liga inter

Foto Zaugg, Goldiwil

Hinten v.l.: Wyss Robert (Assistenztrainer), Matoshi Alban, Fuhrer Patrick, Dushica Leotrim, Dushica Florijan, Sarbach Melvin, Schneider Matthias, Gerber Patrick, Moser Mike, Feller Bruno (Trainer)

Mitte v.l.: Born Marcel (Assistenztrainer), Kocher Matthias (Torhütertrainer), Meyer Janis, Fuchs Silvio, Radovanovic Dimitrije, Tsalapatanis Sotirios, Baumer Steven, Ryter Marco, Sieber Heidi (Pflegerin), Mathys Peter (Sponsor MaGa Bäder AG)

Vorne v.l.: Neves da Silva Eugénio, Secchi Nico, Isaki Muslji, Liechti Adrian, Zenuni Leonard, Schaad Diego, Jost Janik, Knuchel Kai, Farxaan Cismaann Hamza

Es fehlen: Selmani Admir und Langenegger Sarah (Pflegerin)


3. Liga / U21+

Hinten v.l.: Daniele Perrone (Masseur), Nicolas Held (Trainer), Fabio Ueltschi, Alex Schütz, Sandro Fuchs, Janec Weber,

Dardan Pajaziti, Alain Luginbühl (Assistent), Manuel Jenni (Trainer)

Mitte v.l.: Manuel Tanner, Luca Kämpfer, Fabian Rothenbühler, David Jenne, Markus Gafner, Robin Stierli, Philippe Eggler, Fatlum Selmani, Florin Tafili

Vorne v.l.: Lars Augstburger, Remo Kübli, Marc Aebi, Fabian Wanner, Michael Enggist, Cédric Meyer, Burim Selmani, Haki

Murina, Valon Spahiu

Es fehlt: Raffael Hostettler


4. Liga a

Hinten v.l.: Trüssel Fabian (Assistent), Pedrotti Sandro, Paroli Sandro, Giger Alain, Graf Michael, Niederhauser Mike, Frey Marc, Würsten David, Miroci Egzon, Gasser Serge (Trainer)

Vorne v.l.: Streit Nicolas, Wenger Patrick, Andrist Michael, Rega Roberto, Blum Dominic, Sieber Lukas, Moser Sascha, Hulliger Luca

Es fehlt: Jost Ronny


4. Liga b

Hinten v.l.: Steiner Nic, Ramezani Eshag, Frei Joel, Aegerter Reto (Assistent), Trüssel Fabian (Trainer), Aeschlimann Markus, Anneler Nico, Röthlisberger Andrin, Ahmadi Homayun

Vorne v.l.: Ali Zana, Niklaus Janick, Hueber Etienne, Anneler Timo, Motahari Hamid, Isler Adrian, Rohrbach Ueli, Briggen Patrick

Es fehlen: Dallinger Angelo, Thommen Marco, Dähler Simon, Stucki Mario, Mussi Sandro, Neuenschwander Joel, Lauener Silas, Fioretti Nico, Schneider Claudio


Frauen 2. Liga

Hinten v.l.: Luginbühl Maik (Assistent), Luginbühl Manuela, Krähenbühl Sarah, Zoss Kathrin (Masseurin), Kiener Daniela, Zoss Caroline, Jäggi Martin (Trainer)

Mitte v.l.: Schneider Karin (Sponsor KonImmo AG) , Krähenbühl Annina, von Felten Christine, Althaus Damaris, Fuchs Lara, Bielser Serena, Wasser Vera, Hänni Stefanie, Schneider Konrad (Sponsor KonImmo AG)

Vorne v.l.: Rolli Ramona, Meier Maria, Wüthrich Patrizia, Jacot Valerie, Eberhart Martina, Berisha Romina, Baumann Elif, Paduga Cris, Hirzberger Janine

Es fehlen: Baur Anja, Dällenbach Vanessa


Frauen 4. Liga

Hinten v.l.: Züblin Jana, Utiger Larissa, Witschi Noëlle, Hirter Linda, Mende Sarina, Bächer Tabea

Mitte v.l.: Smaic Kevin (Trainer), Escher Ramona, Dubach Yael, Hofstetter Lisa, Vijayaragavan Mathumitha, Dolder Lea, Bürki Jennifer, Feller Anina, Hunziker Roman (Assistenztrainer)

Vorne v.l.: Zbinden Céline, Zbinden Aline, Ryf Saskia, Moulin Julia, Bärtschi Lara, Marmorosch Sarah, Aebischer Jessica, Zeller Naomi, Kramer Sabrina.

Es fehlen: Allenbach Michelle, Arnold Tabea, Jacot Valerie, Linder Larissa, Meier Mara und Scheidegger Deborah


Senioren 30+

Hinten v.l.: Wegmüller Nicola (Trainer), Luginbühl Alain, Binz Roger, Tschanz Marco, Carvalho da Nobrega Neto Manoel, Moratti Sandro, Perret Michel, Hadorn Michael

Vorne v.l.: Liechti Patrice, Cerrone Pascal, Catalano Sacha, Hadorn Matthias, Fahrni Mathias, Baumann Patrick, Gerber René, Grundbacher Daniel

Es fehlen. Beutler Patrick (Assistenztrainer), Bottazzo Sandro, Blanco Mario, Probst Roger und Enggist Michael


Senioren 50+

Hinten v.l.: Baumann Christian, Roth Heinrich, Binz Erich, Grünig Stefan, Manca Tonio, Hueber Peter, Steiner Hans Peter, Garcia José Luis

Vorne v.l.: Zbinden Hanspeter, Schneider Markus, Ruh Gregor, Gusset André, Hirschi Bruno, Santschi Daniel, Aebi Bernhard

Es fehlen: Aegerter Peter, Zbinden Thomas, Jenni Fritz, Meinen René, Schneider Manfred, Schnidrig Thomas, Vasiu Ioan, Zaugg Thomas 


Junioren B / Team Thun Nord

Hinten v.l.: Afshin Aslami, Patrick Schmitz Assistenztrainer), Arsim Bejtuli, Daniel Bitz (Trainer), Djellon Ajdari, Dominic

Aeschbacher (Assistenztrainer)

Mitte v.l.: Rahmatshah Yadgari, Nico Zaugg, Janis Feller, Nico Marzino, Loris Schweizer, Loris Krebs, Fabian Winz,

Gian Schwab

Unten v.l.: Luca Renfer, Marc Göllner, Lukas Zaugg, Kevin Anklin, Alessandro Manca, Niklas Hofer, Gioele Chiacchio, Dimitri Steiner, Rémy Hirschi

Es fehlen: David Lienhardt und Noel Schneider


Junioren B2

Hinten v.l.: Nicola Steinegger, Dario Wyss, Mehran Akbari, Kilian Künzi, Dario Teuscher, Marcel Marti, Dimitri Steiner, Nicolas Wyder (Trainer)

Vorne v.l.: Timon Santschi, Yannik Nydegger, Rèmy Hirschi, Met Avdyli, Nico Grünig, Oliver Läderach, Adrian Zimmermann

Es fehlen Jannis Freitag, Simeon Zeller und Gioele Chiacchio


Junioren C / Team Thun Nord a

Hinten v.l.: Renfer Stephan (Juniorenobmann), Ogg Yannick, Dulla Altin, Jakob Silas, Linder Yannick, Murina Samir (Assistenztrainer)

Mittle v.l.: Däppen Alfred (Trainer), Jampen Nigola, Rieder Dominic, Avdija Florim, Feller Nils, Hufendiek Paul, Hänni Silas, Stucki Timo, Vella Vincenzo (Assistenztrainer)

Vorne v.l.: Klino Joumaa, Ben Nadim, Gerber Fabrice, Erichsen Jonas, Renfer Dario, Läderach Floris, Shabani Florent, Ogg Cedric, Klossner Alois, Macedo Hugo


Junioren C2

Hinten v.l.: Rafael Alves Agulha, Melvin Steffen, Lorik Imeri, Ron Michel, Eric Wyss, Sven Siegenthaler

Mitte v.l.: Stephan Renfer (Juniorenobmann), Werner Grossen (Trainer), Maelle Zaugg, Dave Rupp, Robin Wüthrich, Aingkaran Jeganathan, Jan Iseli, Leo Llugaxhija, Fabrizio Attianese (Trainer), Americo Cipolla (GL- Mitglied BIRAL AG)

Vorne v.l.: Loris Weyermann, Kean Karatay, Silas Grossen, Luca Aebersold, Noel Sterchi, Livio Attianese, Nicolas Blum, Sebastian Pinzon Sacco, Robin Aebischer

Es fehlen: Ronny Gerber und Nico Grossenbacher


Junioren D / Team Thun Nord b

Hinten v.l.: Linder Stefan (Trainer), Dietrich Cédric, Erichsen Niklas, Hufendiek Till, Kohler Michelle, Berisha Fabian, Caterina Alessio, Fahrni Tobia, Schmid Ivan, Lepore Dario (Trainer)

Vorne v.l.: Dellsperger Mael, Studer Noel, Linder Cédric, Lekaj leon, Kocher Thierry, Dushica Medina, Hertig Dominic, Cipolla Danilo, Toma Noah, Kouaté Amadou, Scheuner Danilo

Es fehlt: Schaller Cyrill


Junioren Da

Hinten v.l.: Romano Davide (Trainer), Glardon Cedric, Künzi Levin, Aziri Besian, Von Dach Gian, Romano Alessandro, Trottmann Mauro, Immer Nevio, Cipolla Americo (Assistenztrainer)

Vorne v.l.: Marti Rafael, Besso Luca, Müller Fabian, Fahrni Lya, Jaberg Nico, Hirt Joel, Julius Alexandre

Es fehlen: Thürig Noel und Stauffer Janis


Junioren Db

Hinten v.l.: Rohrer Marcel (Assistenztrainer), Wüthrich Fabia, Schlatter Tabea, Jenni Michelle, Hoxha Valdrin, Hashani Erblin, Montepaone Francesco, Sinani Albion, Montepaone Antonio (Trainer)
Vorne v.l.: Trottmann Mauro, Immer Nevio, Hostettler Kim, Fuhrmann Leon, Brunner Till, Lachat Domenico, Moulin Olivier


Junioren Ea

Hinten v.l.: Studer Fabio, Götz Quirin, Riesen Jordan, Zenger Bastian (Trainer), Sudiatmika Surya, Desalmand Tim

Vorne v.l.: Aeschlimann Markus (Trainer), Holmes Jay, Sommer Thibo, Ferrari Matteo, Wasem Mateo, Blum Benjamin, Stalder Lars, Fahrni Janic, Kober Wandell, Dias Leandro, Jenne David (Trainer)


Junioren Eb

Hinten v.l.: Florent Berisha (Trainer), Nick Gerber, Elisa Attianese, Julian Zaugg, Jaemye Kuhnen, Halek Tingo, Marcel Samuel (Trainer)

Vorne v.l.: Orges Haliti, Noel Müller, Lionel Flühler, Christiano Galli, Felix Schletti, Thierry Hertig, Virginia Aebischer, Devin Stuber, Jonah Arien Balog, Nils Kayser, Seyen Halimi.

Es fehlt: Guilherme Ferraz da Silva


Junioren Ec

Hinten v.l.: Florian Llugaxhija, Valon Colaku, Marcel Rohrer (Trainer), Matteo Fahrni, Linus Blösch

Vorne v.l.: Nic Hubacher, Enes Isaki, Dian Preiss, Noah Schmutz, Lionel Wilhelm, Domenico Jakob, Fabian Graber

Es Fehlen: Dean Beuret, Betim, Iljazi, und Sokol Bajrami


Junioren Fa

Hinten v.l.: Patrick Borter (Co-Trainer, Finn Borter, Mahi Mirda, Cyril Mühlethaler, Robin Patlar, Patric Immer (Trainer)

Vorne v.l.: Navid Chefa, Rodrigo Marques, Thierry Schlatter, Joel Immer, Livio Escoriza, Nael Sahli, Jacy Zwahlen

Es fehlt: Patric Vaudan (Co-Trainer)


Junioren Fb

Hinten v.l.: Leibundgut Urs (Trainer), Zenuni Edion, Beutler Dominik, Zenelaj Leart, Xhuka Dion, Zwahlen Gregory, Deriaz Fabian, Wasem Hanspeter (Trainer)

Vorne v.l.: Kolgeci Loris, Berisha Visar, Hählen Elmar, Schwab Mirko, Müller Levin, von Dach Mattia, Wasem Jaron


Junioren Fc

Hinten v.l.: Fuhrer Patrick (Trainer), Aebi Jamie, Probst Lorin, Bamert Ramon, Lehmann Finn, Probst Nino, Sarbach Melvin (Trainer)

Mitte v.l.: Teuscher Justin, Hänni Lorin, De Maredo Alves Vitor

Vorne v.l.: Scholz Nico, Farizi Edon, Stettler Nico, Schmid Robin, Escoriza Tristan, Kronacher Erik, Toma Ismael


Junioren Fd

Hinten v.l.: Nasir Iljazi (Trainer), Alvin Lekiqi, Lale Su Biryar, Hanna Andenmatten, Nina Mutti, Philippe Salvisberg (Assistenztrainer)

Vorne v.l.: Angelina Bader, Olsi Ajdari, Laura Santschi, Ibrahim Reshiti, Timo Hert, Arion Sela, Dario Schrag
Es fehlen: Kean Kohler und Yosef Katelo Shondra