Die Fotos von Fotograf Bümbu der Saison 18/19 werden laufend publiziert


2. Liga inter

Foto Zaugg, Goldiwil

Hinten v.l.: Wyss Robert (Assistenztrainer), Matoshi Alban, Fuhrer Patrick, Dushica Leotrim, Dushica Florijan, Sarbach Melvin, Schneider Matthias, Gerber Patrick, Moser Mike, Feller Bruno (Trainer)

Mitte v.l.: Born Marcel (Assistenztrainer), Kocher Matthias (Torhütertrainer), Meyer Janis, Fuchs Silvio, Radovanovic Dimitrije, Tsalapatanis Sotirios, Baumer Steven, Ryter Marco, Sieber Heidi (Pflegerin), Mathys Peter (Sponsor MaGa Bäder AG)

Vorne v.l.: Neves da Silva Eugénio, Secchi Nico, Isaki Muslji, Liechti Adrian, Zenuni Leonard, Schaad Diego, Jost Janik, Knuchel Kai, Farxaan Cismaann Hamza

Es fehlen: Selmani Admir und Langenegger Sarah (Pflegerin)


3. Liga / U21+

Hinten v.l.: Daniele Perrone (Masseur), Nicolas Held (Trainer), Fabio Ueltschi, Alex Schütz, Sandro Fuchs, Janec Weber,

Dardan Pajaziti, Alain Luginbühl (Assistent), Manuel Jenni (Trainer)

Mitte v.l.: Manuel Tanner, Luca Kämpfer, Fabian Rothenbühler, David Jenne, Markus Gafner, Robin Stierli, Philippe Eggler, Fatlum Selmani, Florin Tafili

Vorne v.l.: Lars Augstburger, Remo Kübli, Marc Aebi, Fabian Wanner, Michael Enggist, Cédric Meyer, Burim Selmani, Haki

Murina, Valon Spahiu

Es fehlt: Raffael Hostettler


4. Liga b

Hinten v.l.: Steiner Nic, Ramezani Eshag, Frei Joel, Aegerter Reto (Assistent), Trüssel Fabian (Trainer), Aeschlimann Markus, Anneler Nico, Röthlisberger Andrin, Ahmadi Homayun

Vorne v.l.: Ali Zana, Niklaus Janick, Hueber Etienne, Anneler Timo, Motahari Hamid, Isler Adrian, Rohrbach Ueli, Briggen Patrick

Es fehlen: Dallinger Angelo, Thommen Marco, Dähler Simon, Stucki Mario, Mussi Sandro, Neuenschwander Joel, Lauener Silas, Fioretti Nico, Schneider Claudio


Junioren C2

Hinten v.l.: Rafael Alves Agulha, Melvin Steffen, Lorik Imeri, Ron Michel, Eric Wyss, Sven Siegenthaler

Mitte v.l.: Stephan Renfer (Juniorenobmann), Werner Grossen (Trainer), Maelle Zaugg, Dave Rupp, Robin Wüthrich, Aingkaran Jeganathan, Jan Iseli, Leo Llugaxhija, Fabrizio Attianese (Trainer), Americo Cipolla (GL- Mitglied BIRAL AG)

Vorne v.l.: Loris Weyermann, Kean Karatay, Silas Grossen, Luca Aebersold, Noel Sterchi, Livio Attianese, Nicolas Blum, Sebastian Pinzon Sacco, Robin Aebischer

Es fehlen: Ronny Gerber und Nico Grossenbacher


Junioren D / Team Thun Nord b

Hinten v.l.: Linder Stefan (Trainer), Dietrich Cédric, Erichsen Niklas, Hufendiek Till, Kohler Michelle, Berisha Fabian, Caterina Alessio, Fahrni Tobia, Schmid Ivan, Lepore Dario (Trainer)

Vorne v.l.: Dellsperger Mael, Studer Noel, Linder Cédric, Lekaj leon, Kocher Thierry, Dushica Medina, Hertig Dominic, Cipolla Danilo, Toma Noah, Kouaté Amadou, Scheuner Danilo

Es fehlt: Schaller Cyrill


Junioren Da

Hinten v.l.: Romano Davide (Trainer), Glardon Cedric, Künzi Levin, Aziri Besian, Von Dach Gian, Romano Alessandro, Trottmann Mauro, Immer Nevio, Cipolla Americo (Assistenztrainer)

Vorne v.l.: Marti Rafael, Besso Luca, Müller Fabian, Fahrni Lya, Jaberg Nico, Hirt Joel, Julius Alexandre

Es fehlen: Thürig Noel und Stauffer Janis


Junioren Ea

Hinten v.l.: Studer Fabio, Götz Quirin, Riesen Jordan, Zenger Bastian (Trainer), Sudiatmika Surya, Desalmand Tim

Vorne v.l.: Aeschlimann Markus (Trainer), Holmes Jay, Sommer Thibo, Ferrari Matteo, Wasem Mateo, Blum Benjamin, Stalder Lars, Fahrni Janic, Kober Wandell, Dias Leandro, Jenne David (Trainer)


Junioren Eb

Hinten v.l.: Florent Berisha (Trainer), Nick Gerber, Elisa Attianese, Julian Zaugg, Jaemye Kuhnen, Halek Tingo, Marcel Samuel (Trainer)

Vorne v.l.: Orges Haliti, Noel Müller, Lionel Flühler, Christiano Galli, Felix Schletti, Thierry Hertig, Virginia Aebischer, Devin Stuber, Jonah Arien Balog, Nils Kayser, Seyen Halimi.

Es fehlt: Guilherme Ferraz da Silva


Junioren Ec

Hinten v.l.: Florian Llugaxhija, Valon Colaku, Marcel Rohrer (Trainer), Matteo Fahrni, Linus Blösch

Vorne v.l.: Nic Hubacher, Enes Isaki, Dian Preiss, Noah Schmutz, Lionel Wilhelm, Domenico Jakob, Fabian Graber

Es Fehlen: Dean Beuret, Betim, Iljazi, und Sokol Bajrami


Junioren Fb

Hinten v.l.: Leibundgut Urs (Trainer), Zenuni Edion, Beutler Dominik, Zenelaj Leart, Xhuka Dion, Zwahlen Gregory, Deriaz Fabian, Wasem Hanspeter (Trainer)

Vorne v.l.: Kolgeci Loris, Berisha Visar, Hählen Elmar, Schwab Mirko, Müller Levin, von Dach Mattia, Wasem Jaron