2. Liga inter

Hinten v.l.: Ryter Marco, Neves da Silva Eugénio, Baumer Steven, Sarbach Melvin, Dushica Florijan, Zenuni Ardit, Schneider Matthias, Dushica Fetah, Vasil Marcel

Mitte v.l.: Kocher Matthias (Präsident), Würmli Peter (Fahrer), Zwahlen Jürg (Torhütertrainer), Moser Mike, Jost Janik, Fuchs Silvio, Bieri Andreas, Kämpfer Luca, Matoshi Alban, Klossner Daniel (Trainer), Kiener Andres (Assistenztrainer), Aebischer Bruno (Ausrüster Team Sport Thun AG)

Vorne v.l.: Zahn Joel, Farxaan Cismaan Hamza, Liechti Adrian, Gonzalez Nicolo, Ueltschi Fabio, Kübli Remo, Stucki Fabio, Knuchel Kai, Santschi Luca

Es fehlen: Mensah Sandro, Meyer Janis, Bräm Rafael, Bonvincino Fabrizio, Palermo Davide (Physiotherapeut)


3. Liga

Hinten v.l.: Roger Tanner (Assistent) SotiriosTsalapatanis, Philippe Eggler, Cédric Meyer, Nicola Wegmüller (Trainer), Alex

Schütz, Janis Feller, Haki Murina, Alain Luginbühl (Assistent)

Mitte v.l.: Nico Zaugg, Manuel Tanner, Fabian Rothenbühler, Markus Gafner, Srdan Mikic, David Jenne, Janec Weber, Fatlum Selmani, Fabian Wanner
Vorne v.l.: Loris Schweizer, Lars Augstburger, Gian Ramon Schwab, Raffael Hostettler, Kevin Anklin, Lukas Zaugg, Florin Tafili, Valon Spahiu
Es fehlt: Marc Aebi


4. Liga a

Hinten v.l.: Lukas Sieber, Sandro Paroli, Robin Stierli, Alain Giger, Sandro Pedrotti, Michael Niederhauser, Michael Graf, David Würsten

Vorne v.l.: Sascha Moser (Assistent), Patrick Wenger, Nic Steiner, Sandro Fuchs, Michael Enggist, Nicola Streit, Joel

Nyffeler, Marc Spring, Mario Blanco (Trainer)

Es fehlen. Burim Selmani, Marc Frey, Egzon Miroci, Ronny Jost und Roberto Rega


4. Liga b

Hinten v.l.: Reto Aegerter (Assistent), Hamidullah Motahari, Robert Wyss, Nico Fioretti, Fabian Trüssel (Trainer)

Mitte v.l.: Silas Lauener, Marco Thommen, Michael Schneiter, Patrick Briggen, NicoAnneler, Claudio Schneider, George Gsteiger

Vorne v.l.: Joel Frei, Markus Aeschlimann, Etienne Hueber, Nico Grünig, Adrian Isler, Mohammad Roshan, Ueli Rohrbach

Es fehlen: Zana Ali, Timo Anneler, Angelo Dallinger, Nicolas Held, Manuel Jenni, Joel Neuenschwander, Eshag Ramezani, Dario Wyss


Frauen 2. Liga

Hinten v.l.: Baur Anja, Krähenbühl Annina, Rolli Ramona, Krähenbühl Sarah, Zoss Kathrin (Masseurin), Fuchs Lara, Kiener Daniela, Zoss Caroline, Dällenbach Vanessa

Mitte v.l.: Schneider Konrad (Sponsor KonImmo AG), Schneider Karin (Sponsor KonImmo AG) Dubach Yael, Hänni Stephanie, Wasser Vera, Marmorosch Sarah, Luginbühl Maik (Assistent), Jäggi Martin (Trainer)

Vorne v.l.: Hirzberger Janine, Brenzikofer Svenja, Zaugg Maëlle, Berisha Romina, Eberhart Martina, Jacot Valerie, Baumann Elif, Wüthrich Patrizia, Paduga Cristine

Es fehlen: Althaus Damaris, Luginbühl Manuela, Meier Maria


Frauen 4. Liga

Hinten v.l.: Larissa Linder, Sarina Mende, Linda Hirter, Michelle Allenbach, Tabea Bächer.

Mitte v.l.: Kevin Smaic (Trainer), Tabea Arnold, Lea Dolder, Ramona Escher, Mathumitha Viyajaragavan, Anina Feller, Sarah Soom, Roman Hunziker (Assistenztrainer)

Vorne v.l.: Aline Zbinden, Saskia Ryf, Daniela Allia, Lara Bärtschi, Julia Moulin, Livia Hänni, Jessica Aebischer, Naomi Zeller, Céline Zbinden


Senioren 30+

Hinten v.l.: Cerrone Pascal, Baumann Patrick, Fahrni Mathias, Wegmüller Nicola, Moratti Sandro, Liechti Patrice, Binz Roger (Trainer)

Vorne v.l.: Hirschi Patrick, Niklaus Janick, Perret Michel, Hadorn Matthias, Hadorn Michael, Gerber René (Trainer), Carvalho Manoel, Battazzo Sandro, Probst Roger


Senioren 40+

Hinten v.l: Vasiu Ioan, Brönnimann Peter, Dellensberger Adi*, Straubhaar Markus, Hählen Jean Jacques*, Hug Roger*, Gugler Martin*, Sterchi Marcel (Trainer)

Vorne v.l: Gasser Serge, Markovic Dalibor (Trainer), Kübli René, Geiger Dominique, Heiniger Thomas*, Spieler Rolf*, Hostettler Steve, Carrier Jean-Marc, Radivojevic Mirceta*

Es fehlen: Oesch Christian, Renfer Stephan, Blum Alexander* und Berger Sascha*

(* Spieler des FC Steffisburg / Gruppierung)


Senioren 50+

Hinten v.l.: Imhof Roger, Fischer Bernhard, Balduini René, Binz Erich, Zaugg Thomas, Stucki Heinz, Ruh Gregor, Gusset André

Mitte v.l.: Giger Charles, Manca Tonio, Baumann Christian, Aegerter Peter, Jenni Fritz, Grünig Stefan, Feller Bruno, Roth Heinrich, Hueber Peter, Erb Hans (Trainer)

Vorne v.l.: Getzmann Roland, Schneider Markus, Zbinden Hanspeter, Aebi Bernhard, Hostettler Andreas, Zbinden Thomas, Santschi Daniel, Hirschi Bruno (Trainer), Ryter Bruno


Junioren B / Team Thun Nord

Hinten v.l.: Silas, Yannick, Mustafe, Timo

Mitte v.l.: Arno Scheuner (Trainer), Blendi, Altin, Nils, Till, Dominic, Alessandro, Daniel Bitz (Trainer)

Unten v.l.: Cerdic, Adrian, Dimitri, Luca, Floris, Timon, Colin, Oliver

Es fehlen: David, Leon


Junioren B2

Hinten v.l.: Anneler Timo (Trainer), Janosch, Nicolas, Jan, Robin, Mehran, Yannick. L, Rohrbach Ueli (Trainer), Gusset André (Trainer)

Vorne v.l.: Dario, Alois, Jonas, Mustafe, Met, Yannick. N, Kilian, Timo, Nicola 


Junioren C / Team Thun Nord

Hinten v.l.: Macinko Zoran (Sponsor Autocenter Macinko AG Thun), Murina Samir (Co-Trainer), Noel, Noah, Erion, Paul, Julian, Silas, Danush, Rafael, Robin, Selmani Admir (Co-Trainer), Däppen Alfred (Trainer)

Vorne v.l.: Noel, Fabian, Danilo, Maèl, Jana, Livio, Dominic, Michelle, Florent, Mattia, Fabio, Nils


Junioren Ca

Hinten v.l.: Leo, Ron, Aingkaran, Dave, Melvin, Alexandre, Robin

Vorne v.l.: Grossen Werner (Trainer), Cyrill, Sebastian, Nevio, Livio, Noel, Cédric, Silas, Attianese Fabrizio (Trainer)


Junioren Cb

Hinten v.l.: Claude Haymoz (Sponsor, CreaTor AG), Lya, Gian, Rafael, Luca, Sven, Priyankan, Francesco, Stefan Fahrni

(Trainer), Antonio Montepaone (Assistent)

Vorne v.l.: Nicolas, Arianit, Alessandro, Valdrin, Fabian, Niklas, Abishekan, Tobia, Taulant


Junioren Da

Legende folgt


Junioren Db

Hinten v.l.: Orges, Noah, Melina, Ledion, Tabea, Perrone Mauro (Trainer)

Vorne v.l.: Kiyalle, Lionel, Nic, Kim, Michelle, Virginia, Elisa


Junioren Ea

Hinten v.l.: Aeschlimann Markus (Trainer), Jacy, Finn, Matteo, Jordan, Cyril, Mahi, Nick, Zenger Bastian (Trainer)

Vorne v.l.: Livio, Mateo, Noel, Wandell, Jay, Thierry, Fabio

Es fehlt: Jenne David (Trainer)


Junioren Eb

Legende folgt


Junioren Ec

Hinten v.l.: Enes, Luca, Leart, Mateo, Florian, Guilherme, Rohrer Marcel (Trainer)

Vorne v.l.: Loris, Lorin, Luca, Fabian, Dian, Oliver, Leotrim, Mael, Lionel


Junioren Ed

Hinten v.l.: Markus frey (Assistenztrainer), Nina, Hanna, Lale Su, Nino Iljazi (Trainer)

Vorne v.l.: Vitor, Alvin, Justin, Robin, Betim, Olsi, Valentina, Laura, Angelina


Junioren Fa

Hinten v.l.: Patric Immer (Trainer) , Gregory, Patric Vaudan (Co-Trainer)

Vorne v.l.: Nael, Emel, Almin, Joel, Loic, Navid, Mattia

Es fehlen: Patrick Borter (Co-Trainer) und Tristan


Junioren Fb

Hinten v.l.: Leibundgut Urs und Wasem Hanspeter (Trainer)

Vorne v.l.: Lorin, Yalin, Jaron, Mael, Fabio, Florin, Ramon, Nino, Mael, Lionel, Edion, Xavier, Robin


Junioren Fc

Legende


Junioren Fd

Hinten v.l.: Philippe Salvisberg (Trainer), Rafael Karrer (Assistenztrainer)

Mitte v.l.: Leonardo, Arion, Timo, Ivo, Azad

Vorne v.l.: Blerand, Rafael, Lendri, Tiago, Kean, Aron


Junioren G / Kids Club